+7 (940) 711 13 28

Образование за рубежом

Worth School (ECI)

Школа Emerald обучает студентов со всего мира, предлагая им возможность выучить английский язык. 25-летний опыт позволяет уверенно добиваться высоких результатов. Программы, рассчитанные на летние каникулы, проходят в университетах и на базе колледжей, где есть все необходимое оборудование, а также условия проживания. Один из центров преподавания Emerald – это Worth school, престижное учебное заведение, которое имеет добрую славу.

Школа расположена на живописной местности графства Сассекс, где занимает 500 акров. Рядом находится национальный парк. До аэропорта Хитроу – всего 1 час езды, Лондон и Брайтон тоже находятся поблизости. В 15 минутах езды есть аэропорт Гатвик.

Кампус школы предназначается в летнее время для проживания и обучения тех, кто приехал на курсы. Студенты могут не только учиться, но и заниматься спортом – в их распоряжении оказываются многочисленные спортивные поля, студии. Можно заниматься регби, хоккеем, танцами, гольфом. Также есть мастерские, где ребята занимаются искусством, театр, множество удобных аудиторий и уютные места проживания. WiFi имеется повсеместно, на всей территории.

Все предлагаемые занятия – исключительно интересны, дети учатся здесь с удовольствием. Первый день посвящается тестированию, после чело каждый студент получает собственный подход и индивидуальное внимание. Программы завершаются только к вечеру, каждый день проходит насыщенно.

Multi – Activity Programme

Программа адаптирована под ребят, которые хотят учиться, преодолевать языковой барьер, и обретать новые знакомства во всем мире. Они получают 15 часов английского в неделю, а также возможность активно заниматься спортом, познавать культуру страны и посещать экскурсии.

Интенсивный курс + Развитие речи

Эта программа позволяет научиться говорить по-английски бегло, студенты получают 6 часов дополнительно к основным, и учатся говорить уверенно в самых разных ситуациях, практикуя навык в диалогах и групповых обсуждениях. Эта программа выдвигает требования к изначальному уровню владения языком – минимальным признается Intermediate (B1).

Проживание студентов

Проживание обеспечивается в резиденциях, где студенты могут проживать по 2-6 человек в комнате. Все удобства – на этаже, однако есть вариант проживания в одноместных номерах с собственным санузлом. Питание дети получают полноценное, а присмотр обеспечивается круглосуточный.

Стоимость программы указана в фунтах стерлингов на одного человека на 2019 год

Название программы Даты Количество недель Стоимость проживания
в резиденции

Multi-activity course

Интенсивный курс + Развитие разговорных навыков
08.07 –02.08.2019

2 недели

3 недели

4 недели

1 750

2 590

3 385
В стоимость входит: Дополнительно оплачивается:

- Обучение и проживание по выбранной программе

- Питание - полный пансион

 

Бесплатные услуги в рамках АКЦИИ*

 

- Консультация и помощь в подборе учебного заведения

- Бронирование программы и получение необходимых документов от учебного заведения

- Бронирование авиабилета

- Выписка страхового полиса

- Курирование студента, находящегося на учебе

- Экстренная связь 24/7

- Банковский перевод 60 у.е.

- Визовые услуги 95 у.е.

- Страховка 1 у.е./сут

- Авиабилет от 240 у.е.

- Трансфер стандартный 120 y.e. (в одну сторону)

- Консульский сбор 110 у.е.

- Доплата за проживание в комнате на одного с удобствами – 50 GBP в неделю

- Доплата за проживание в комнате на двоих с удобствами – 35 GBP в неделю

expand_less