+7 (940) 711 13 28

Образование за рубежом

Sprachcaffe/St.Paul's Bay

St. Paul`s Bay – это школа английского на Мальте, и обучение здесь предполагает возможность совместить занятия с пляжным отдыхом. Все самостоятельные занятия и подготовку здесь можно проводить, отдыхая на пляже, загорая у бассейна, или расположившись в тени пальм. Кроме того, каждый студент может наслаждаться здесь комфортной, дружественной атмосферой, в которой приятно находиться. Каждый из преподавателей, работающих в данном учреждении, является непосредственным носителем английского языка. В данной школе удается сочетать комфортную обстановку и все условия для отдыха с эффективной программой обучения, которая позволяет каждому студенту полностью самореализоваться. Ученики могут учиться, одновременно занимаясь спортом, посещая вечеринки, участвуя в играх, экскурсиях, прочих мероприятиях.
Школа Sprachcaffe располагается в центре городка Buggiba, прямо возле пляжа. Это маленький город, который находится в северной части острова, от столицы его отделяет всего 10 км. Местные пляжи красивы, также из природных достопримечательностей стоит отметить местные плато со скалами.
Учебная программа
В рамках учебной программы предлагаются два варианта – курсы могут быть как интенсивными, так и стандартными. В класс набирается не более 15 человек. Занятия проводятся только по будним дням, они включают чтение и письмо, грамматику и речь. Выходные остаются в распоряжении студентов, могут включать экскурсии и отдых.
В рамках стандартного курса с пн. по пт. Проводят 20 уроков языка, каждый день проходит по 4 урока. Курс рассчитан на 2 недели минимум, в группу набирается порядка 10 человек.
В рамках интенсивного курса проводят по 30 уроков языка за неделю, на день приходится по 6 уроков, курс рассчитан как минимум на неделю. Группу также набирают из 10 человек.
Студентов размещают как в принимающих семьях для временного проживания, так и в самой школе, имеющей собственную резиденцию. В семьях расселяют по 2-3 человека в комнате, на расстоянии 15 минут ходьбы или с возможностью быстро добраться на автобусе. В резиденции же размещение предполагает проживание по 3 человека в номере, расстояние от учебного центра – 5 минут пешком. Имеется бассейн, за дополнительную плату может подключаться интернет.
Питание и отдых
Каждый студент получает питание согласно полному пансиону, трехразово в день. В резиденции предоставляется горячий обед, при проживании в семье – сухой паек.
Помимо учебы, все студенты приобщаются к активному отдыху, который предлагает широкий перечень спортивных мероприятий, особенно пляжного характера. Можно заниматься волейболом, плаванием, серфингом, и так далее. Вечеринки тоже носят весьма разнообразный характер, это может быть караоке, барбекю-вечеринка, или интернациональный вечер.
Предлагаются и экскурсии – в двухнедельном туре их будет 3 на целый день и 2 на полдня. Вариантов экскурсий также предлагается немало.

Стоимость программы указана в евро на одного человека на 2019 год.

Название программы

Даты Количество недель Стоимость проживания в Резиденции Стоимость проживания в Семье

Английский язык + Отдых

 

 

24.06 - 25.08.2019

 

 

2 недели

3 недели

4 недели

1 100

1 630

2 160

950

1 405

1 860
В стоимость входит: Дополнительно оплачивается:

- Обучение и проживание по выбранной программе

- Питание - полный пансион

- Трансфер

 

Бесплатные услуги в рамках АКЦИИ*

 

- Консультация и помощь в подборе учебного заведения

- Бронирование программы и получение необходимых документов от учебного заведения

- Бронирование авиабилета

- Выписка страхового полиса

- Курирование студента, находящегося на учебе

- Экстренная связь 24/7

- Приглашение для визы 50 у.е.

- Банковский перевод 65 у.е.

- Визовые услуги 135 у.е.

- Страховка 1 у.е./сут

- Авиабилетот 270 у.е.

- Консульский сбор 61 у.е.


*Доплата за интенсивный курс - 40€ неделя (по желанию)
*Услуга сопровождения авиакомпанией для детей летящих без сопровождения взрослых – 150 € в одну сторону.

 

 

 

 

 

 

 

expand_less