+7 (940) 711 13 28

Образование за рубежом

Royal Russell School (London)

Центр обучения английскому языку под названием Churchill House School of English Language является одним из старейших и наиболее известных в Англии, он начал свою деятельность в 1971 году. На данный момент организация признается Британским Советом, входит в перечень 15 лучших языковых школ страны.
Ежегодно она проводит летние занятия, рассчитанные на период летних каникул. Для участия в них приглашаются дети и подростки со всего мира, при этом их уровень владения языком, демонстрируемый изначально, никакой роли не играет. Обучение языку сочетается с интересными культурными и спортивными программами, в которых участвуют все желающие.
Royal Russell – это английская школа, частный пансионат, находящийся под патронажем самой королевы Елизаветы. Она нередко посещает школу – когда происходят те или иные торжественные мероприятия. Кроме того, это заведение известно и фамилиями известных личностей, таких как Диккенс и Рассел. Основали данное заведение в 1853 году, средства для этого были предоставлены одним из благотворительных фондов. Находится же оно непосредственно в Лондоне, всего в 30 минутах езды от самого центра города.
Заведение относится к категории престижных, оно обеспечивает не только банальное обучение привычным школьным дисциплинам. Здесь культивируются хорошие манеры, прививается привычка заниматься спортом, и многое другое.
Несмотря на городское расположение, эта школа расположена на красивом месте, имеет 100 акров территории в собственном распоряжении. Инфраструктура данного учебного заведения исключительно развита, в распоряжении учеников имеется спортивный центр с широкими возможностями, бассейн для круглогодичного использования, поля для занятий спортом. Порадуют компьютеры и доступ в интернет для всех желающих, библиотека, тренажерный зал, студии для занятия искусством. Студенты размещаются в одноместных или двухместных номерах.

Здесь есть:

Royal Russell имеет собственные выверенные программы и методики обучения, в которых ученики получают как поощрения, так и определенные ограничения, что позволяет добиться максимальной результативности, которой и ждут от каждого.

Программа:

Каждый из вновь прибывших учеников проходит в первую очередь тестирование, и затем, согласно полученным результатам, каждый из них направляется в одну из групп, получает необходимые учебные материалы. В рамках обучения каждую неделю предоставляется по 15 часов английского, на каждый день приходится по 3 часа интенсивных занятий. Каждая группа состоит не более чем из 15 учеников. В рамках обучения все студенты работают над грамматикой, читают и пишут, наращивают словарный запас, нарабатывают навыки общения. Закончив же учебу, они получают соответствующий сертификат.

Проживание:

Мальчики и девочки живут в разных блоках, предоставляются как двухместные, так и одноместные номера. Обстановка – исключительно современная, все нужное для жизни есть в каждом из номеров, и также за детьми круглосуточно присматривают.

Питание

Полный пансион, с предоставлением разнообразного меню с богатым выбором вкусных и полезных блюд.

Спорт:

Xоккей, крикет, футбол, фехтование, дзюдо, бадминтон, баскетбол, плавание, гимнастика, гольф, волейбол, бадминтон, настольный теннис, теннис, спортивные танцы, нетбол, аэробика, софтбол, легкая атлетика, английская лапта, стрельба из лука, восточные единоборства.

Кружки:

Театр, занятия музыкой, хор, художественная студия, танцы, драма, декоративно-прикладное искусство,показ мод,

Развлечения:

Экскурсии, походы в кино, шопинг, дискотека, концерты, летний бал.

Экскурсии:

Стоимость программы указана в фунтах стерлингов на одного человека на 2018 год

Название программы:

Даты Количество недель Стоимость

Английский+спорт и отдых

 

 

08.07 - 19.08.2018

 

 

1 неделя

2 недели

3 недели

4 недели

5 недель

765

1 530

2 295

3 060

3 825

Программа London Experince


08.07 - 19.08.2018

 

 

1 неделя

2 недели

3 недели

4 недели

5 недель

825

1 650

2 475

3 300

4 125

В стоимость входит: Дополнительно оплачивается:

- Обучение и проживание по выбранной программе

- Питание полный пансион

 

Бесплатные услуги в рамках АКЦИИ*

 

- Консультация и помощь в подборе учебного заведения

- Бронирование программы и получение необходимых документов от учебного заведения

- Бронирование авиабилета

- Выписка страхового полиса

- Курирование студента, находящегося на учебе

- Экстренная связь 24/7

-регистрационный сбор (обязательный) - 75 у.е.

-Банковский перевод 60 у.е.

- Визовые услуги 95 у.е.

- Страховка 1 у.е./сут

- Авиабилет от 240 у.е.

- Консульский сбор 100 у.е.

-Трансфер (групповой) 100 у.е. (туда-обратно)

-Трансфер (индивидуальный) 190 у.е. (туда-обратно)

 

 

 

 

 

 

expand_less