+7 (940) 711 13 28

Образование за рубежом

  • »
  • »
  • Летний курс подготовки и сдачи экзамена IELTS в Праге

Летний курс подготовки и сдачи экзамена IELTS в Праге

4-х недельная программа интенсивной подготовки и сдачи экзамена IELTS составлена при содействии«Международного Союза Молодёжи» в Праге, Международной Языковой Академии МСМ в Праге и BritishCouncilв Праге.

Данная программа предназначена для желающих качественно подготовиться и сдать экзамен IELTS.

Все студенты, желающие учиться в университетах на английском языке, должны сдать экзамен IELTS, чтобы подтвердить свой языковой уровень — это обязательное вступительное требование для иностранца. Экзамен IELTS также необходим для получения студенческой визы в Великобританию, Канаду, Австралию и Новую Зеландию.Еще он нужен для трудоустройства и иммиграции в те страны, где английский язык требуется для работы и проживания.

IELTS (International English Language Testing System) –это самая объективная оценка знаний по английскому языку с 1989 года и по настоящий момент в мире. Экзамен IELTS был разработан и права на него принадлежат British Council, IDP: IELTS Australia и Cambridge English Language Assessment. Ежегодно тест IELTS сдают миллионы кандидатов более чем в 140 странах мира. Сертификат IELTS действителен 2 года.

Летняя программа включает в себя интенсивные занятия английским языком с носителями языка, курс по подготовке и сдачемеждународного экзаменаIELTS, сдачу экзамена IELTS в British Council.

Занятия проходят в Международной Языковой Академии MSM в центре Праги.

MSM Academy

Это современная международная языковая школа в Праге, которая осуществляет свою образовательную деятельность во многих направлениях, а именно:

British Council (Британский совет)

Даты проведения программы:
01.07.-30.07.

01.08.-30.08.

План учебных часов:

Вступительные требования на программу: уровень английского языка не ниже Pre-Intermediate.

Возраст: 15+

Проживание:

Студенты в течение всего курса живут в студенческих резиденциях Villa MSM (U Svobodarny), Dejvice, Orlik и Masarykova kolej. Все места по уровню проживания одинаковы. 2 человека в комнате, удобства на блок. Фотографии вы можете посмотреть в нашей галерее в альбомах Villa MSM (U Svobodarny), Dejvice, Orlik и Masarykova kolej.

Культурная программа:

«Международный Союз Молодёжи» приготовил самый эксклюзивный вариант летнего отдыха для молодежи — обучение, сопровождающееся активным и насыщенным отдыхом.

  1. Вечер знакомств
  2. Ориентационная программа по Праге
  3. Экскурсия с гидом по Праге — Пражский Град, Карлов Мост
  4. Посещение музея, выставки
  5. Экскурсия по Влтаве на теплоходе
  6. Посещение знаменитого Пражского зоопарка
  7. Бассейн, пляж
  8. Посещение самого большого аквапарка в Чехии
  9. Ночная прогулка по Праге
  10. Спортивные мероприятия
  11. Поездка в Карловы Вары
  12. Поездка в Чешский Крумлов
  13. Прощальный вечер
  14. Посещение ведущих чешских университетов в Праге, знакомство с системой высшего и пост-высшего образования в Чехии

По окончании учёбы студентам выдается Сертификат об успешном окончании курсов от MSMAcademy и сертификат о сдаче экзамена IELTS от BritishCouncil (отправляется DHL).

В цену программы входит:

Всем участникам программы выдается фирменная форма (шорты, футболка и сумка) от компании Nike или Joma.

Международный Союз Молодёжи в 2012 году, на основании многолетнего и успешного сотрудничества с ведущей мировой фитнесс сетью World Class, а также одной из лучшей в Чехии, подписал эксклюзивный договор о сотрудничестве. Все ребята, которые будут приезжать летом на 1-месячный летний курс, будут иметь возможность воспользоваться безлимитно услугами фитнесс центра: тренажёрный зал, спортивный зал, бассейн, джакузи, сауна. www.worldclass.cz

А также: полная информационная поддержка и содействие в обучении, проживании и другим вопросам, которые могут возникать 24 часа в сутки.

expand_less