+7 (940) 711 13 28

Образование за рубежом

Bell / St. Alban's (Hertfordshire)

Bell / St. Alban's (Hertfordshire)
Bell – это языковые центры, которые поддерживают высочайшие стандарты обучения, добиваясь высоких результатов от каждого ученика. Помимо самого процесса обучения, здесь предлагается широкий выбор возможностей для занятий спортом, а также экскурсии самого разного рода.
Центр Bell предлагает ученикам 9 центров на выбор, и каждый желающий может выбрать наиболее подходящее для него решение, остановиться практически в любой из частей Англии. Варианты размещения и обучения есть в Сассексе, Беркшире, а также в Норфолке и других частях страны. Каждый центр получил свою аккредитацию в отдельном порядке.
Если говорить о центре Bell St Alban's, стоит отметить, что размещается он в старинном монастыре, при нем имеется 60 акров земли. Расположение данного объекта исключительно удобное, он находится недалеко от Лондона, фактически соседствует со студенческими городками Кембриджа и Оксфорда. Аэропорты тоже находятся по соседству.
Bell St. Albans – это прекрасное место для учебы и изучения языка, а кроме того, отличный вариант обеспечить массу впечатлений, ведь вокруг полно исторических достопримечательностей, а кроме того, природа здесь первозданно-чистая, несмотря на то, что Лондон находится совсем рядом. Школьное здание окружает живописный сад, также на территории располагается поле футбольного клуба Арсенал. Ремонт здесь делали совсем недавно, школа оснащена по последнему слову техники.
Чем оснащено учебное заведение?
В распоряжении учащихся имеется жилой блок и учебный центр – оба отличаются прекрасным оснащением, уютом. Также в доступе есть компьютерный класс, бесплатный доступ в интернет, лингафонный класс, библиотека. Школьники могут пользоваться игровыми и спортивными площадками, комнатами отдыха и пространствами для учебы. Красивый английский сад является приятным дополнением к этому изобилию.

 

ОСНАЩЕНИЕ:

- учебный центр  и жилой комплекс
- уютные помещения и спальные комнаты
- красивая территория с садами
- игровые площадки
- компьютерный центр 
- бесплатный доступ в интернет
- библиотека
- лингафонный кабинет 
- комнаты для самостоятельных занятий и отдыха 
- игровые площадки 


St Alban's приглашает учиться студентов в возрасте 7-17 лет, на них рассчитана в первую очередь программа English Explorer, в рамках которой занятия английским сочетаются с экскурсиями, спортивными занятиями. Непосредственно английским здесь занимаются по 15 часов в неделю, развивая в первую очередь навыки говорения, а также шлифуя слуховое восприятие речи. Также немало времени уделяется развитию чтения, письма.

Программа нацелена на то чтобы: 
- улучшить знание английского языка
- укрепить уверенность в студентах
- узнать больше о жизни в Великобритании и ее культуре
- приобрести новых друзей со всего мира


Условия проживания и досуг
Ученики живут в двух- и одноместных комнатах, мальчики и девочки проживают изолированно. Питание предоставляется полное, в рамках экскурсий – одна на целый день, и еще одна – на полдня.
Дети могут заниматься спортом, включая стрельбу из лука, волейбол, бадминтон, массу других направлений. Также в рамках хобби можно заниматься фотографией, театром, караоке, участвовать в викторинах и множестве других направлений.

 

Стоимость программы указана в фунтах стерлингов на одного человека на 2019 год

Название программы Даты Количество недель Стоимость
English Explorer
(весна)
Возраст: 11-17 лет
07.04 - 04.05.2019 1 неделя
2 недели
3 недели
4 недели
885
1 770
2 655
3 540
English Explorer
(лето)
Возраст: 11-17 лет
02.06 - 18.08.2019 1 неделя
2 недели
3 недели
4 недели
5 недель
6 недель
1 175
2 350
3 525
4 700
5 875
7 050
В стоимость входит: Дополнительно оплачивается:
- Обучение и проживание по выбранной программе
- Питание полный пансион
- Трансфер
Бесплатные услуги в рамках АКЦИИ*
- Консультация и помощь в подборе учебного заведения
- Бронирование программы и получение необходимых документов от учебного заведения
- Бронирование авиабилета
- Выписка страхового полиса
- Курирование студента, находящегося на учебе
- Экстренная связь 24/7
-регистрационный сбор (обязательный) 95 у.е.
-Банковский перевод 60 у.е.
- Визовые услуги 95 у.е.
- Страховка 1 у.е./сут
- Авиабилет от 240 у.е.
- Консульский сбор 110 у.е.
expand_less