+7 (940) 711 13 28

Образование за рубежом

О нас

На сегодняшний день образование за рубежом – это один из самых выгодных вариантов вложения денежных средств. Обучение в престижных школах, колледжах и вузах по всему мира способно значительно повлиять на будущее студента, качество его дальнейшей жизни, особенно – на профессиональное развитие и карьерный рост.

Образование за рубежом – это возможность получить уникальный не только научный, но также практический и социальный опыт. Оно уже давно перестало быть просто модой, а стало гарантией успешной жизни

Общее образование и получение высшей квалификации за границей – прекрасная стартовая площадка для развития собственного научного, технического и/или филологического потенциала. Студенту нужно лишь иметь желание получать новые знания и приобретать полезный опыт. А помощь в оформлении необходимых документов и дальнейшее сопровождение (как правовое, так и физическое) на всех этапах учебы возьмет на себя команда профессионалов компании «Стадикуб».

 

Преимущества учебы за границей

 

Каждый студент, выбравший обучение в иностранном государстве, в первую очередь получает отличную возможность усовершенствовать свои знания языка. Он регулярно общается с носителями, получает помощь от опытных педагогов, постоянно находится в новой языковой среде.

Получение квалификационного уровня в зарубежном вузе всегда значительно повышает шансы на перспективную работу с достойной оплатой в будущем. Также совершенно реальной становится возможность в дальнейшем трудоустроиться и остаться проживать в приглянувшейся учащемуся стране. Еще одно важное преимущество учебы за границей – тщательное изучение культуры другого государства, что способствует значительному расширению кругозора.

 

Образование за рубежом с помощью компании СтадиКуб

Главная задача компании Стадикуб – забота о клиенте на всех этапах обучения за границей. Специалисты команды берут на себя все основные задачи: и оформление необходимых документов, и минимизацию рисков визового отказа, и даже подбор идеально подходящего конкретному студенту образовательного учреждения, нужной учебной программы, соответствующие уровню владения языка курсы, подготовку к тестированию и поддержание на всех его этапах.

Команда специалистов Стадикуб готова прийти на помощь своим клиентам в любых вопросах, будь то получение полного образования в иностранном вузе, повышение квалификации или совершенствование имеющихся знаний в языковых школах. Профессионалы помогут студенту подготовиться к собеседованию в посольстве, оформить нужные для зачисления в учебное заведение документы, решить проблему с выбором вуза и поступлением, а также все основные юридические вопросы.

Каждый клиент компании Стадикуб получит:

Среднее образование

Если студент получил среднее образование за границей, то у него в несколько раз повышаются шансы успешно поступить в зарубежный вуз. Для этого будущему ученику потребуется план индивидуальной подготовки и поступления. Также очень важно подобрать учебное заведение с учетом имеющихся знаний и специфики дальнейшей специальности. Компания Стадикуб поможет выбрать подходящую школу среди множества зарубежных вариантов с безупречной репутацией и высоким уровнем образования.

 

Высшее образование

 

Обучение в лучших зарубежных вузах открывает перед студентом дверь в счастливое успешное будущее. В процессе он не только получит качественные знания по интересующей специальности, но также будет свободен в выборе страны для дальнейшего проживания. Диплом уважаемого и известного вуза – огромная ступенька по карьерной лестнице, которую студент, отучившийся за границей, перешагнет в самом начале своего профессионального пути.

 

Каникулы с изучением языка

 

Чтобы не уезжать за границу на длительный срок, учащиеся могут просто отправиться в интересующую их страну на каникулы или в отпуск. Провести это время с пользой позволят специальные языковые лагеря и центры, созданные на базе престижных учебных заведений. Такая поездка поможет значительно повысить свой уровень знания иностранного языка, познакомиться с традициями и культурой другой страны, совместить учебу, развитие, знакомства с новыми людьми, отдых, занятия спортом и творчеством.

 

Языковые программы

 

Языковые программы, которые предлагает своим клиентам Стадикуб, способны значительно улучшить знания студентов, а также помочь основательно подготовиться к сдаче экзаменов и расширить свои профессиональные навыки. В целом любой вариант обучения из перечня услуг компании углубит и общие, и специализированые знания иностранного языка.

expand_less